Oficinas:

Fundación Cádiz
Hospital Universitario Puerta del Mar, Novena Planta, Investigación
Avda Ana de Viya, 21
11009 Cádiz

Personal de Gestión

No Picture

David Calvo Mallón

Gerencia / Personal de Gestión

Teléfono: 956002370 / 402370 – 600144668 / 670897 david.calvo@juntadeandalucia.es david.calvo@inibica.es

No Picture

Grabiela Fernández Formoso

Área de Gestión de proyectos / Personal de Gestión

Teléfono: 956245019 / 490019 Gabriela.fernandez@juntadeandalucia.es Gabriela.fernandez@inibica.es

No Picture

Diana Regueiro Catalán

Área de Gestión de proyectos / Personal de Gestión

Teléfono: 956245019 / 490019 diana.regueiro@juntadeandalucia.es diana.regueiro@inibica.es

No Picture

Victoria Manzano González

Área de Gestión económica y de Recursos / Personal de Gestión

Teléfono: 956003111 / 403111 victoria.manzano@juntadeandalucia.es victoria.manzano@inibica.es

No Picture

Irene Andría Retes

Área de Gestión económica y de Recursos / Personal de Gestión

Teléfono: 956245018 / 490018 irene.andria@juntadeandalucia.es irene.andria@inibica.es

No Picture

Sara Escolar Camas

Área de Gestión económica y de Recursos / Personal de Gestión

Teléfono: 956245018 / 490018 sara.escolar@juntadeandalucia.es sara.escolar@inibica.es

No Picture

Marta Rodriguez Sanchez

Área de Gestión económica y de Recursos / Personal de Gestión

Teléfono: 956002347 / 402347 marta.rodriguez.sanchez@juntadeandalucia.es marta.rodriguez@inibica.es

Open

InicioINIBICA Instituto de Investigación e Innovación Biomédica de Cádiz